Наши новости

С наступающим, друзья!

2020 был непростым годом для многих, но мы с вами справились и, более того, продолжали развиваться и расти. Несмотря на сложности, за год у нас набралось несколько достижений, которыми мы искренне можем гордиться.

Во-первых, мы завершили несколько интересных проектов. Подробнее обо всех них можно почитать в нашем портфолио, но отдельно хочется упомянуть разработку не обычного сайта, а целого веб-сервиса для агентства недвижимости “МЁД”. Это был непростой, но интересный проект, в котором мы получили классный опыт.

Еще в 2020 мы поднялись в рейтинге лучших веб-студий Санкт-Петербурга и заняли 44 место — ожидаем, что в следующем году наша позиция станет еще выше.

Наша студия продолжала расти. У нас открылись представительства в других странах: в США и Новой Зеландии, так что теперь мы готовы применять свой опыт и для работы над зарубежными проектами.

А под конец года мы объединились с другой веб-студией, и наш штат пополнился сильной командой разработчиков. Новые технические мощности в совокупности с нашим богатом опытом в дизайне и продвижении сайтов позволяют стать более гибкими и браться за самые разные проекты.

Вдобавок к разработке имиджевых корпоративных сайтов нашей специализацией стала и разработка сложных веб-сервисов. Так что теперь мы готовы брать проекты любого уровня проработки.

Вырос за этот год и наш блог. Каждый месяц его теперь читают около 28000 человек — еще год назад эта цифра была в два раза меньше. В 2021 вас ждет еще больше интересных и полезных статей про важные детали в разработке и продвижении сайтов, веб-дизайне.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам рост и достаток — счастья вам и процветания!


Интересные статьи

Виды юридических сайтов: какой выбрать
image
Требования к образовательным сайтам: структура и функционал
image
Требования к сайту медицинской организации
image
Зачем строительной компании сайт
image

Другие работы

Сайт юридического бутика
image
Сайт-каталог поставщиков промышленного оборудования
image