Все включено: айдентика, дизайн, печать!
Наши новости

Все включено: айдентика, дизайн, печать!

Разработка фирменного стиля — одна из ключевых услуг WebEvolution. За 12 лет работы мы создали сотни элементов айдентики. Обычно наша работа заканчивается после согласования дизайн-макетов. Когда фирменный стиль готов и согласован с заказчиком, мы передаем ему исходные файлы. На этом взаимодействие завершается, и вопросами печати носителей фирменного стиля клиент вынужден заниматься сам.

Мы решили облегчить заказчикам задачу, сэкономить их драгоценное время! Теперь каждому, кто заказывает у нас разработку фирменного стиля, помимо дизайн-макетов, подготовленных к печати, передаем уже отпечатанные образцы.

Чем это удобно для вас?

 — Взаимодействуя с типографией, мы контролируем, как выглядят элементы фирменного стиля в реальной жизни: корректно ли в печати отображаются все элементы дизайна, соблюдается ли цветовая гамма, сохраняется ли цветопередача.

 — При необходимости сразу вносим коррективы.

 — Берем на себя все согласования с представителями типографии — вы не тратите на это время.

 — Если качество образцов продукции вам понравится, то для заказа полиграфии надо только согласовать необходимое количество!

Такой подход значительно экономит время на переговорах с типографией и снижает риски получить не то, что нужно!

Фирменный стиль + отпечатанные образцы!

Комплексная услуга уже показала свою эффективность: мы применяли этот подход в работе над проектами Ability Group и «Единый Центр Металлообработки».

Для Ability Group мы разработали дизайн визитной карточки, фирменного бланка, отрывного блокнота, сделали полную переработку презентации. После согласования дизайна мы заказали в типографии образцы. Заказчик одобрил уже финальный вариант фирменного стиля, отпечатанный на бумаге. Печать блокнота сделали в трех вариантах: клиент выбрал лучший из них по своему усмотрению. Далее компания Ability Group через нас заказала печать необходимого количества полиграфической продукции.

Для «Единого Центра Металлообработки» WebEvolution разработала фирменный дизайн настенного календаря-трио. Уже отпечатанные календари передали компании. Клиенты остались довольны!

Сохраните и вы свое время — воспользуйтесь этим предложением от digital-агентства WebEvolution!


Интересные статьи

Виды юридических сайтов: какой выбрать
image
Требования к образовательным сайтам: структура и функционал
image
Требования к сайту медицинской организации
image
Зачем строительной компании сайт
image

Другие работы

Сайт юридического бутика
image
Сайт-каталог поставщиков промышленного оборудования
image