WebEvolution - Зарегистрированный Партнер Umbraco
Наши новости

Веб-студия WebEvolution получила статус «Зарегистрированный Партнер Umbraco»

Вот уже почти десять лет мы делаем сайты и веб-сервисы и все это время нашей основной CMS была Umbraco. Да, был непродолжительный период, когда мы работали с CMS ModX. На ней мы реализовали около 10 проектов. Но, чем больше мы узнавали ModX, тем больше нам хотелось использовать Umbraco. Переломным моментом стала ситуация, когда одной организации мы сделали сначала сайт на Umbraco 6.0, а через год на CMS ModX и услышали от клиента весьма не лестные слова в сторону "корявости" ModX. Тогда мы решили полностью переключиться на Umbraco и делать простые и приятные в управлении сайты. Ведь, чтобы понять, как работает Umbraco, надо всего 5 минут. И все! Пять минут, и вы сами можете управлять сайтом.

Мы любим Umbraco и как разработчики. Она мощная гибкая и при наличии знаний и опыта позволяет создавать технически грамотные и быстро работающие сайты. Сайты, лишенные ненужного функционала.

Сегодня ООО «ВЕБ ЭВОЛЮШЕН» была зарегистрирована как партнер CMS Umbraco! Это делает нашу компанию причастной к мировому сообществу разработчиков Umbraco! :)

На данный момент мы занимаем второе место в России по количеству внедрений CMS Umbraco. В планах за год занять первое место.

Впереди много работы и интересных проектов!


Интересные статьи

Виды юридических сайтов: какой выбрать
image
Требования к образовательным сайтам: структура и функционал
image
Требования к сайту медицинской организации
image
Зачем строительной компании сайт
image

Другие работы

Сайт юридического бутика
image
Сайт-каталог поставщиков промышленного оборудования
image