Прощай, 2018! Подводим итоги года
Наши новости

Прощай, 2018! Подводим итоги года

2018 год оказался для веб-студии WebEvolution плодотворным, сложным, интересным и непредсказуемым. Точь в точь как наши проекты! Поэтому проводим его с почестями и подведем итоги.

За истекший год мы успешно выполнили более 50 проектов.

В их числе:

— Разработка  сайтов,

— Создание логотипов, фирменного стиля,

— Редизайн и доработки,

— Видеоролики.

Ввели новые услуги: к ранее существовавшим разработке сайтов, созданию всех элементов айдентики, SEO-продвижению, производству видеоконтента прибавились разработка фирменного стиля под ключ, вместе с печатью полиграфической продукции, маркетинговые исследования, комплексное интернет-продвижение!

В 2018 году нам довелось поработать с интернет-провайдерами, автомойками, медицинскими клиниками, event-агентствами, представителями международного консалтинга, строительными, мебельными, юридическими, промышленными, логистическими, финансовыми компаниями. В числе наших клиентов оказались «Ленметрогипротранс», «Абразивные технологии», «ЭКСКЛЮЗИВ», мастера по элитному ремонту, известные фитнес-клубы!

Многим хочется гордиться, но особенно запомнились те проекты, которые посвящены детям и связаны с образованием — онлайн-география «Атлант» и  интерактивные психологические тесты  iUMKA. Считаем, что это отчасти и наш вклад в будущее подрастающего поколения!  Уверены, в приходящем 2019 году нас всех ждет успех и интересная работа. На время замираем в предвкушении новогодних каникул и появления новых — сложных, увлекательных, перспективных — задач.

Всех с наступающим — счастья в новом году!


Интересные статьи

Виды юридических сайтов: какой выбрать
image
Требования к образовательным сайтам: структура и функционал
image
Требования к сайту медицинской организации
image
Зачем строительной компании сайт
image

Другие работы

Сайт юридического бутика
image
Сайт-каталог поставщиков промышленного оборудования
image