Логотип для логистической компании AG готов!
Наши новости

Логотип для логистической компании AG готов!

Наш заказчик  Ability Group — международная логистическая компания — получила новый логотип!

О клиенте

AG оказывает услуги по международным перевозкам. В послужном списке — морской, автомобильный, железнодорожный транспорт, мультимодальные перевозки. Клиенты получают также складскую логистику, таможенное оформление, сертификацию. Деятельность пока сконцентрирована в Северо-Западном и Центральном регионах, но планируется масштабное развитие. Поэтому логистической компании необходим запоминающийся логотип и фирменный стиль!

Это важно, так как в данной нише рынка высокая и довольно агрессивная конкуренция. Качественная айдентика поможет выделиться на фоне соперников.

О лого

Компания выбрала текстовый логотип, а точнее — лигатуру. Символ образуют первые буквы наименования:

А — Ability — способность,

G — Group.

Логотип передает смысл, заложенный в названии логистической компании:  способность удовлетворять потребности клиента, действовать на опережение, предоставлять лучший сервис. Постоянным партнерам обновление логотипа покажет, что Ability Group не стоит на месте, постоянно развивается. Новый лого будет размещаться на сайте логистической компании, на фирменных бланках и визитках, в офисе.

Для этого заказчика мы также разработаем фирменный стиль. В целом, он обязан помочь формированию положительной репутации, образа уверенной и стабильной команды с сервисом европейского уровня. Носителями будут не только визитки, но и блокноты, ручки, бланки, презентация организации.


Интересные статьи

Виды юридических сайтов: какой выбрать
image
Требования к образовательным сайтам: структура и функционал
image
Требования к сайту медицинской организации
image
Зачем строительной компании сайт
image

Другие работы

Сайт юридического бутика
image
Сайт-каталог поставщиков промышленного оборудования
image