Фирменный стиль</br> для компании «ВА Системс»
Наши новости

Фирменный стиль для компании «ВА Системс»

Нашим заказчиком стала организация, которая с 1996 года поставляет, устанавливает и обслуживает оборудование для промышленной каплеструйной и лазерной маркировки. «ВА Системс» — официальный российский дистрибьютор Linx Printing Technologies Ltd (Англия). Уникальный фирменный стиль необходим для компании такого уровня.

Особенности

«ВА Системс», занимающаяся промышленной маркировкой и этикетировкой, взаимодействует только с сегментом B2B. Их клиенты — разного рода производства, которые в силу прямого указания закона обязаны сопровождать свои товары и изделия маркировкой.

Отсюда специфика целевой аудитории, это деловые люди — генеральные директора, частные предприниматели, начальники производств, линий, КИПа, инженеры-технологи, менеджеры по закупке оборудования.

Поэтому изначально задача была сформулирована так: фирменный стиль должен отражать благонадежность и положительную репутацию компании. Поэтому обязан быть строгим, лаконичным, без ярких оттенков. И узнаваемым — с учетом существующего логотипа, его цветов и текстовой части.

Результат

Разработка велась по тарифу «Стандарт Плюс», в его рамках были созданы такие элементы фирменного стиля:

 — Бланки,

 Визитки,

 — Пакеты,

 — Брендированный скотч.

 

Логотип подчеркнул уже сложившиеся в компании традиции, мы обыгрывали варианты его начертания, цветовых решений. В результате заказчик остановил свой выбор на современной, элегантной и минималистичной версии и получил эффектный фирменный стиль.


Интересные статьи

Виды юридических сайтов: какой выбрать
image
Требования к образовательным сайтам: структура и функционал
image
Требования к сайту медицинской организации
image
Зачем строительной компании сайт
image

Другие работы

Сайт юридического бутика
image
Сайт-каталог поставщиков промышленного оборудования
image